Оперативная память ADATA XPG Spectrix D41 TUF RGB DDR4 16Gb (2x8Gb) 3200MHz (AX4U32008G16A-DB41)
Код товара: 210192534
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-DB41
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  20
Row Precharge Delay (tRP)  20
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 46 мм