Оперативная память ADATA XPG Gammix D45 DDR4 16Gb 3600MHz (AX4U360016G18I-CBKD45)
Код товара: 210192537
Доступно к заказу (много)
4 227
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U360016G18I-CBKD45
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В
Поддержка XMP  да
Система охлаждения  пассивная (радиатор)
Высота модуля 39.17 мм