Внешний SSD накопитель A-DATA SE900G RGB 2TB, черный (ASE900G-2TU32G2-CBK)
Код товара: 210177814
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Интерфейс
  • USB 3.2 Gen2 x2 тип C
Последовательное считывание (макс.*)
  • До 2000 МБ/с
Последовательная запись (макс.*)
Требования к операционной системе
  • Windows 8/8.1/10
  • Mac OS X 10.6 или последующих версий (для использования требуется переформатировать)
  • Linux Kernel 2.6 или последующих версий
  • Android 5.0 или последующих версий
Раб. Температура
  • от 0°C (32°F) до 50°C (122°F)
Раб. Напряжение
  • 5 В постоянного тока , 900 мА
Характеристики
  • Производитель
    A-DATA
  • Тип интерфейса
    PCI Express
  • Версия PCI-E
    PCIe 3.1 x4 w/NVMe
  • Вид устройства
    Внешний твердотельный накопитель
  • Позиционирование использования
    Desktop
  • Форм-фактор
    2.5"