Монитор LG 23.8" 24BK550Y-B
Код товара: 210203297
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
24BK550Y-B
FULL HD IPS монитор LG 24BK550Y-B
IPS матрица
Встроенный адаптер питания
Настенное крепление
Эргономичная подставка
Живые цвета IPS
Разрешение Full HD
Заводская калибровка
Настенное крепление
Стерео динамики
Поворот экрана
Меню на экране монитора
FULL HD IPS дисплей
цвета с любого угла обзора, что делает
монитор идеальным для профессиональной
работы с изображениями.
Эргономичность
Монитор обладает универсальными регулировками высоты/наклона/поворота экрана.
Вы можете настроить дисплей персонально для под свои рабочие задачи.
Технологичный дизайн
Встроенный
адаптер питания
Адаптер питания крепится к монитору
сзади, устраняя возможный беспорядок
из проводов. Используя данный монитор
для офисной работы, Вы можете
организовать рабочее место, экономя
пространство на рабочем столе.
Подключение мини ПК
Эко-материалы
(за исключением кабелей).
Характеристики
  • Размер экрана:23.8 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/м2
  • Шаг точки:0.2745 мм
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:60 Гц
  • Максимальное количество цветов:16.7 млн.
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x1.2 Вт
  • Встроенный микрофон:н/д
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:VGA (D-Sub), DisplayPort, DVI-D, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Макс. потребляемая мощность:24 Вт
  • Цвет:чёрный
  • Размеры:553.8 x 240 x 382.9 мм
  • Вес:5.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Ссылка на описание
    https://www.lg.com/ru/monitors/lg-24BK550Y-B
Монитор ViewSonic 27" VA2732-h черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz VGA FHD 4.1кг
Монитор Iiyama 21.5" ProLite XU2293HS-B5 черный
Монитор Acer B246HYLBwmiprx 23.8", белый (UM.QB6EE.B11)
Монитор 27" AOC Value Line 27B2DA