Монитор Philips Momentum 3000 27M1N3200VA 27
Код товара: 210268315
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    PHILIPS
    Модель
    27M1N3200VA
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    3000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Цветовой охват
    NTSC 101,5% sRGB 121,9%; Adobe RGB 89,9%
    Частота электросети
    Входное напряжение (мин)
    100 В
    Входное напряжение (макс)
    240 В
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Поддержка картпамяти
    нет
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    25 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614х543х236 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614х365х55 мм
    Вестовара
    5.4 кг
    Вес (безподставки)
    3.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Замок Kensington
  • Комплект поставки
    Комплектация
    монитор, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель питания, руководство
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.77x0.22x0.52 м
    Вес упаковки (ед)
    9.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Описание
  • Диагональ
  • Основной цвет корпуса
    Черный
  • Тип экрана
    VA
  • Макс. разрешение (горизонталь)
  • Макс. разрешение (вертикаль)
  • Потребляемая мощность
  • Поверхность экрана
    Антибликовая
  • Разрешение HD
    Full HD
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Яркость максимальная
    250
  • Цветовая гамма (NTSC 1976)
    101
  • Угол обзора по горизонтали
    178
  • Угол обзора по вертикали
    178
  • Время отклика (Gray to Gray)
    4
  • Частота обновления
    165
  • Видеофункции
    Технология Blue Light: Low Blue Light
  • Крепление VESA
    100x100
  • Слот для кенсингтонского замка
    Да
  • Ширина
    614
  • Высота
    543
  • Глубина
    236
  • Ссылка на описание
    https://www.philips.ru/c-p/27M1N3200VA_00/gaming-monitor-full-hd-gaming-monitor
  • Комплект поставки
    Монитор, подставка, кабель HDMI, кабель DP, кабель питания, пользовательская документация
  • Контрастность
    2.0
    1.2
  • Плотность пикселей
    81
  • Цветовая гамма (sRGB)
    122
  • Диапазон наклона по вертикали (Tilt)
    +20~-5
  • Регулировка высоты
  • Диапазон поворота по горизонтали (Swivel)
  • Поворот в портретный режим (Pivot)
    +90~0
  • Время отклика (MPRT)
    2
  • Кол-во аудиовыходов
  • Кол-во встроенных динамиков
  • Общая мощность акуст.системы
    10
  • Диапазон регулировки высоты
    130
  • Тип
    Монитор
  • Назначение
    игровой
  • Безрамочный экран
  • Тип подсветки экрана
    WLED
  • Наличие разъема для наушников
  • Встроенные динамики
  • Мощность одного динамика
    5
  • Наклон экрана (Tilt)
  • Тип блока питания
    Внутренний
  • Ширина (без подставки)
    614
  • Высота (без подставки)
    365
  • Глубина (без подставки)
    55
  • Цветовая гамма (Adobe RGB)
    90
  • Кол-во цветовых оттенков
    8bit
  • Время отклика, минимальное
  • Макс.частота верт.развертки
  • Макс.частота гориз.развертки
    200
  • Портретный режим (Pivot)
  • Установка монитора
    На подставке, крепление к стене
Монитор HP P27h G4 Full HD, черный
24.5" AOC AGON 25G3ZM Black-Red (VA, 1920x1080, HDMI+HDMI+DP, 0.5 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 3000:1, 240Hz, Pivot)
Монитор Asus 27" VG27VH1B черный (90LM0691-B01170)
27" ACER Vero CB273bemipruzx Black (IPS, 1920x1080, HDMI+DP+Type C, USB Hub, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM)