Монитор LCD PHILIPS 27'' черный 27M1N3200VS (00/01)
Код товара: 210251826
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Контрастность:3000 :1
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:165 Гц
  • Игровой монитор:да
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x5 Вт
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:AMD FreeSync Premium
  • Порты и разъемы:DisplayPort, выход на наушники, HDMI х 2
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
  • Размеры:614х447х193 мм