Монитор Philips 27" Momentum 3000 27M1N3200ZA, черный
Код товара: 210268314
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    PHILIPS
    Модель
    27M1N3200ZA
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1100:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.3114 х 0.3114 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Цветовой охват
    NTSC 107% sRGB 122%; Adobe RGB 90,4%
    Частота электросети
    Входное напряжение (мин)
    100 В
    Входное напряжение (макс)
    240 В
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -5°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    2х5 Вт
    Поддержка картпамяти
    нет
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    28.2 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    612х543х236 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    612х365х55 мм
    Вестовара
    5.3 кг
    Вес (безподставки)
    3.7 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Замок Kensington
  • Комплект поставки
    Комплектация
    монитор, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель питания, руководство
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.78x0.22x0.51 м
    Вес упаковки (ед)
    9.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    PHILIPS
  • Описание
    27-дюймовый монитор
  • Диагональ
  • Основной цвет корпуса
    Черный
  • Тип экрана
    IPS
  • Макс. разрешение (горизонталь)
  • Макс. разрешение (вертикаль)
  • Потребляемая мощность
    28.2
  • Поверхность экрана
    Антибликовая
  • Разрешение HD
    FHD
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Размер пикселя
  • Яркость максимальная
    250
  • Цветовая гамма (NTSC 1976)
    107
  • Угол обзора по горизонтали
    178
  • Угол обзора по вертикали
    178
  • Время отклика (Gray to Gray)
    4
  • Частота обновления
    165
  • Количество цветов
    16.7
  • Видеофункции
    Игровой режим SmartImage. Режим Low Blue
  • Крепление VESA
    100x100
  • Слот для кенсингтонского замка
    Да
  • Ширина
    612
  • Высота
    543
  • Глубина
    236
  • Ссылка на описание
    https://www.philips.ru/c-p/27M1N3200ZA_00/gaming-monitor-full-hd-gaming-monitor/overview
  • Комплект поставки
  • Видимая область экрана (горизонталь)
  • Видимая область экрана (вертикаль)
  • Контрастность
  • Поддержка технологии Flicker free
    2.0
    1.2
  • Плотность пикселей
  • Цветовая гамма (sRGB)
    122
  • Диапазон наклона по вертикали (Tilt)
    +20~-5
  • Регулировка высоты
  • Диапазон поворота по горизонтали (Swivel)
  • Поворот в портретный режим (Pivot)
  • Время отклика (MPRT)
    2
  • Кол-во аудиовыходов
  • Кол-во встроенных динамиков
  • Общая мощность акуст.системы
    10
  • Потребляемая мощность (эн/сбережение)
  • Вес (без упаковки)
    5.3
  • Потребляемая мощность (выкл.)
    0.3
  • Диапазон регулировки высоты
    130
  • Тип
    Монитор
  • Назначение
    игровой
  • Тип подсветки экрана
    WLED
  • Наличие разъема для наушников
  • Встроенные динамики
  • Мощность одного динамика
    5
  • Наклон экрана (Tilt)
  • Тип блока питания
    Внутренний
  • Ширина (без подставки)
    612
  • Высота (без подставки)
    365
  • Глубина (без подставки)
    55
  • Цветовая гамма (Adobe RGB)
    90.4
  • Портретный режим (Pivot)
  • Вес (без подставки)
    3.7
27" Lime Z270A Black (IPS, 3840х2160, HDMI+DP+Type-C+USB in+ USB out*2+Audio out jack+DC, 4 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, Flat, 135mm 135mm Height adjustment, Rotation, Pivot stand)
Монитор Hisense 27" 27G5F-PRO черный IPS LED 2ms 16:9 HDMI 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD
Монитор LCD 24" P2422H IPS 210-AZYX DELL