Монитор Philips 27" 27M1N5200PA, черный
Код товара: 210248752
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
27M1N5200PA(00/01)
27"
Матрица
IPS
да
WLED
да
1920x1080 (16:9)
матовая
400 кд/м2
1 мс, GtG (Grey-to-Grey)
178°
178°
16.7 млн.
Особенности
нет
240  Гц
AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
да, 2x 5 Вт
Корпус
да, 130 мм
100 x 100 мм
Интерфейсы
2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
да, 4x USB 3.0
Питание
внешний
20.5 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Дополнительно
чёрный
есть разъём USB-B на восходящий поток; время отклика MPRT - 0.5 мс
614 x 549 x 212 мм