Монитор Samsung 27" S27R350FHI
Код товара: 210188929
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя S27R350FHI
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  IPS
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Особенности
Частота обновления кадров  75 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync
Корпус
Крепление на стену (VESA)  75 х 75 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  25 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Функциональность углы наклона -2?/+22?
Цвет  серый
Размеры (ШхВхГ) 611 x 463 x 250 мм