Монитор Samsung S27R650FDI LXCI, серый
Код товара: 210244141
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Тип монитора
ЖК
Диагональ
27 "
Макс. разрешение
1920x1080
Соотношение сторон
16:9
Тип LED-подсветки
WLED
Тип матрицы экрана
IPS
Макс. частота обновления кадров
75 Гц
Поддержка FreeSync/G-Sync
FreeSync
Особенности
поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Шаг точки по горизонтали
0.311 мм
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Описание
  • Диагональ
  • Основной цвет корпуса
    Черный с серебристым
  • Тип экрана
    IPS
  • Макс. разрешение (горизонталь)
  • Макс. разрешение (вертикаль)
  • HDMI
    1
  • Количество USB портов
    4
  • Версия USB
    USB3.0
  • Потребляемая мощность
    45
  • Примечание
    Изменение высоты экрана до 130мм, портретный режим (Pivot), вращение в плоскости стола -45°~+45°. Два порта USB2.0 и два порта USB3.0