Монитор AOC 32" CQ32G3SU
Код товара: 210122768
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель AOC
Код производителя CQ32G3SU
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Изогнутый экран  да, 1000R
Разрешение экрана  2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  300 кд/м2
Время отклика  4 мс, 1мс MPRT
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Особенности
Частота обновления кадров  165 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield  да
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики  да, 2x 5Вт
Корпус
Регулировка по высоте  да, на 130мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
USB-хаб да, 4x USB 3.0
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе  52 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 701 x 559 x 340 мм