Оперативная память Kingston Fury Beast RGB KF432C16BB12AK2/32 DDR4 - 2x 16ГБ 3200МГц
Код товара: 210387723
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Бренд
    KINGSTON
    Модель
    KF432C16BB12AK2/32
    Форм-фактор
    DIMM
    Тип памяти
    DDR4
    Количество модулей
    2
    Объем одного модуля
    16 ГБ
    Суммарный объем памяти всегокомплекта
    32 ГБ
    Тактовая частота
    3200 МГц
    Количество контактов
    288-pin
    Показатель скорости
    PC4-25600
    Row Precharge Delay(tRP)
    18
    RAS to CAS Delay(tRCD)
    18
    Буферизация
    unbuffered
    ПоддержкаECC
    не поддерживается
    Пропускнаяспособность
    Технологии разгона памяти
    XMP 2.0
    Поддержка XMP
    ДА
  • Тестовые характеристики
    Напряжение
    1.35В
    Задержка
    Латентность (CAS)
    CL16
  • Характеристики SPD
    Скорость(SPD)
    2400МГц
    1.2В