Монитор LCD AOC 34'' CU34V5CW, черный
Код товара: 210251106
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:34 "
  • Соотношение сторон:21:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:3440x1440 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/кв.м
  • Контрастность:3000 :1
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:100 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:да
  • Встроенные колонки:есть
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:2x5 Вт
  • Встроенный микрофон:есть
  • Встроенная WEB-камера:есть
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:AMD FreeSync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, USB Type C
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Количество портов USB:
  • Версия USB:USB 3.2
  • Особенности:изогнутый экран, Low Blue Light, подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
Характеристики
  • Производитель
    AOC
  • Ссылка на описание
    https://eu.aoc.com/ru/products/monitor/CU34V5CW
Монитор 28" ASUS VG289Q
Монитор 28" ASUS VG289Q