Телевизор Horion 55FCU-FDVB 55
Телевизор Horion 55FCU-FDVB 55
Телевизор Horion 55FCU-FDVB 55
Телевизор Horion 55FCU-FDVB 55
Код товара: 210337844
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:QLED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:55"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:нет
  • Поддержка HDR:нет
  • Тип HDR:нет
  • Поддержка SMART TV:да
  • Платформа SMART TV:webOS 2.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-T/T2, DVB-S/S2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:AV, HDMI х 3, USB х 2
  • Выходы:аудио
  • CI-слот:модуль CI+
  • Стандарт VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1228x711x73 мм
  • Вес с подставкой:12.7 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Китай
  • Год создания модели:2023 г.
Характеристики
  • Производитель
    Horion
  • Поддержка SmartTV
    Да
  • Процессор
    ARM Cortex-CA55*2, CA75*2
  • Диагональ
    55
  • Макс. разрешение (горизонталь)
  • Макс. разрешение (вертикаль)
  • Разрешение HD
    4K UHD
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Операционная система
    webOS
  • Количество колонок
    2
  • Мощность акустической системы
    20
  • DVB-T2
    Да
  • DVB-S2
  • DVB-C
  • Поддержка WiFi
  • Поддержка Bluetooth
    5.1
  • HDMI-вход
    3
  • USB
    2
  • Сетевой порт (LAN)
    1
  • Аудио-выход S/PDIF
  • Тип пульта
    С функцией "аэро-мышь"
  • Варианты управления
    ПДУ, смартфон, голосовое
  • Диапазон входного напряжения
  • В рабочем режиме
    130
  • Материал
    Пластик
  • Цвет
    Черный
  • Индикация
    Включение
  • Тип подставки
    Неповоротная
  • Крепление VESA
    300x300
  • Вес
    12.7
  • Ширина
  • Высота без подставки
    711
  • Глубина без подставки
    73
  • Высота с подставкой
    742
  • Глубина с подставкой
    124
  • Особенности
    Графическая карта: IMG BXE4 -High speed/700MHZ. Время отклика - 9мсек. ОЗУ - 1.5ГБ, ПЗУ - 8ГБ
  • Комплект поставки
  • Слот Common Interface (CI)
    CI+
  • Встроенный микрофон
    В пульте ДУ
  • Поддержка HDMI-CEC/
  • В режиме ожидания
    0.5
  • Аудио-выход jack 3.5мм