Оперативная память ADATA XPG D60G RGB DDR4 8Gb 3200MHz (AX4U32008G16A-ST60)
Код товара: 210192473
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-ST60
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
RAS to CAS Delay (tRCD)  20
Row Precharge Delay (tRP)  20
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В