Модуль памяти ADATA Premier DDR4 DIMM 8GB 2666MHz (AD4U26668G19-SGN)
Код товара: 210264810
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AD4U26668G19-SGN
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти  8 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В