Адаптер питания HIKVISION 12V 1A ADS-12FG-12N12012EPG, черный
Код товара: 210194768
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Характеристики
  • Тип:Блок питания 220v
  • Максимальный ток:1 А
  • Напряжение на выходе:12 V