Блок питания ADATA XPG COREREACTOR750G-BKCEU
Код товара: 210242254
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:750 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Назначение:для гейминга
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:2x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR):нет
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:н.д.
  • Длина кабеля материнской платы:1х650 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:4х650 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
  • Мощность по линии +12V:н.д. Вт
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Мощность, Вт
    750 W
  • 80 PLUS сертификация
    80 PLUS Gold
  • Диаметр вентилятора
    12 cm
  • Входящее напряжение сети
    100 - 240 V
  • Ток на входе
    10 - 5 A
  • Цвет
    Черный
  • Высота
    86 mm
  • Ширина
    150 mm
  • Глубина
    140 mm
Блок питания Chieftec PowerPlay 750W (GPU-750FC)
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 650W (BN342)
CORE REACTOR 750W 80+ Gold, полностью модульный
Блок питания Deepcool PQ750M 750W Gold