Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Аккумулятор Digma DG-ME-10000
Код товара: 21072735
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
10000 мА⋅ч, USB, макс. ток 3 А, вес 246 г
Характеристики
  • Производитель
    DIGMA
  • Тип
    Мобильный аккумулятор
  • Цвет
    белый
  • Емкость батареи
    7000
  • Тип батареи
    Li-Pol
  • Сила тока на выходе
    2.4
  • Количество USB разъемов
    1
  • Цвет дополнительный
    черный
Внешний аккумулятор Perfeo Dune 20000mah 2.1A, черный (PF_B4883)