Батарейный модуль Huawei {ESS-96V12-9AHBPVBB02} Battery Pack 96V-50A, UPS2000-G-3KRTL /02290488/ (один ряд аккумуляторов, 8x 12V-9Аh), Размеры: 480x438x88, IP20 [24021736]
Характеристики
  • Производитель
    HUAWEI
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.08 м3
  • Вес без упаковки
    29.30 кг
  • Вес в упаковке
    30 кг
  • Полное описание
  • Напряжение питания
    96 В