Аккумуляторная батарея Li-Ion Ingco FBLI2003
Код товара: 210238786
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Вес нетто: 0,65 кг
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Устройство аккумулятора: слайдер
  • Напряжение: 20 В
Характеристики
  • Производитель
    INGCO_Powertools
Батарея аккумуляторная Patriot 180301123 21В 3Ач Li-Ion
Аккумулятор L1220R Pro Li-ion (12 В; 2 A*ч) AEG 4932430165