Аккумуляторный триммер Ryobi RLT36C3325 3002107
Код товара: 210117751
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 6,29
Габариты, мм: 798 x 246 x 180
Комплектация
  • Аккумуляторный триммер;
  • Li-Ion аккумулятор 36В (2.5 A*ч);
  • Зарядное устройство;
  • Защитный кожух;
  • Триммерная головка (автоматическая; толщина лески - 2 мм);