Блок питания Gigabyte AORUS P750W 750W GOLD (GP-AP750GM)
Код товара: 210179690
Доступно к заказу (много)
9 801
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:750 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х650 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х800;1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:2х750 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х650+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    DEEPCOOL
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    750
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    135
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    62
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    160
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    90
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    6
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    5
  • Разъемы 4pin (Floppy)
    2
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
  • Ссылка на описание
    https://www.gigabyte.com/Power-Supply/GP-AP850GM#kf
    0.9
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
    744
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    Aorus
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 20%