    Back-UPS BX1100CI-RS
  • Входное напряжение
    150 ~ 280 В
  • Номинальное выходное напряжение В
    230В
  • Максимальная выходная мощность Вт
    1100
  • Эффективная мощность Вт
    660
  • Холодный старт
    Поддерживается
  • Тип выходного сигнала
    Cтупенчатая аппроксимация синусоиды при работе от аккумуляторов
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    49 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
    22 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    13 мин.
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    PowerChute Personal Edition
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    Питание от сети, Необходима замена аккумулятора
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB интерфейсы
  • Питание
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    4 розетки евростандарт с заземлением
  • Защита линии связи
    Есть
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    273 Дж
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
    Есть
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    RBC113 подходящий аккумулятор
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    8 часов
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    151 х94 х65 мм 12В, 7/9 Ач подходящий по разм.аккумулятор
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов, перегрузка
  • Уровень шума
    45 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
    Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows ME, Windows 98, MAC OS X
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    130 x 215 x 336 мм
  • Вес грамм
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    44.03 x 31.06 x 25.35 см
  • Вес брутто грамм
    10.9 кг
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
    92 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
    8 мин.
  • Комплект поставки
    CD-диск, телефонный кабель
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Длина кабеля м
    1.2 метра
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
    5 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт