    Back-UPS Pro BR1200G-RS
  • Входное напряжение
    176 ~ 294В; регулируется в диапазоне 156 ~ 300В
  • Номинальное выходное напряжение В
    230В
  • Максимальная выходная мощность Вт
    1200
  • Эффективная мощность Вт
    720
  • Холодный старт
    Поддерживается
  • Тип выходного сигнала
    Cтупенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    PowerChute Personal Edition
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LSD - дисплей
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    3 розетки евростандарт с заземлением, 3 розетки евростандарт без резервного питания
  • Защита линии связи
    Есть
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    441 Дж
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
    Есть
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    RBC124
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    8 часов
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    151 х94 х65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Уровень шума
    45 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
    Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows ME, Windows 98, MAC OS X
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    112 x 301 x 382 мм
  • Вес грамм
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    48.92 x 39.26 x 23.99 см
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • http://www.apc.com
  • Основные характеристики
  • Производитель
    APC
  • Модель
    Back-UPS Pro BR1200G-RS
  • http://www.apc.com
  • Входное напряжение
    230В
  • Эффективная мощность Вт
    720
  • Холодный старт
  • Тип выходного сигнала
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    PowerChute Personal Edition
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LSD - дисплей
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    6
  • Защита линии связи
    441 Дж
    RBC124
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
  • Время зарядки
    8 часов
    151 х94 х65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Уровень шума
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    112 x 301 x 382 мм