    Smart-UPS SMT1500I
  • Входное напряжение
    160 ~ 286В; регулируется в диапазоне 151 ~ 302В
  • Номинальное выходное напряжение В
    230В. Возможно конфигурирование для работы с выходным напряжением номиналом 220, 230 или 240 В.
  • Искажения выходного напряжения
    Менее 5% при полной нагрузке
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
    980
  • Холодный старт
    Поддерживается
  • Тип выходного сигнала
    Синусоида при работе от аккумуляторов
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
    301 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    172 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
    84 мин.
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    CD-диск, кабель RS232, кабель USB
  • ПО в комплекте
    PowerChute Business Edition
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    Есть
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB, RS-232, SmartSlot
  • Питание
  • Вход питания
    IEC-320-C14 компьютерная розетка
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    8 компьютерных IEC-320-C13
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
    Нет
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    459 Дж
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    RBC7
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    3 часа
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    77 х167 х181 мм 12В, 14/17 Ач
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов, перегрузка
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    171 x 219 x 439 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    33.3 x 37.1 x 58.3 см
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    51 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
    33 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
    23 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
    17 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
    12 мин.
  • ЖК-дисплей
  • SmartSlot
    1 разъем
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
    Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр;
  • Длина кабеля м
    1.8 метра
  • Уровень шума
    45 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства
  • Драйвер
    http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SMT1500I&tab=software
  • Инструкция
    http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SMT1500I&tab=options
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
    10 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
    8 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт