Код товара: 21095307
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    APC by Schneider Electric
  • Основные характеристики
  • Производитель
    APC
  • Модель
    SMC1000I-2URS
  • Входное напряжение
    180 ~ 287В; регулируется в диапазоне 170 ~ 300В
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Искажения выходного напряжения
    Менее 5% при полной нагрузке
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
    600
  • Холодный старт
    Есть
  • Тип выходного сигнала
    Синусоида при работе от аккумуляторов
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
    80 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    49 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
    25 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    16 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
    11 мин.
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
    8 мин.
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    2 кабеля для подключения защищаемых устройств
  • ПО в комплекте
    PowerChute Business Edition Загружается через интернет
  • Экран
  • ЖК-дисплей
    Есть
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    Дисплеей
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    RS-232, USB
  • SmartSlot
    Нет
  • Питание
  • Вход питания
    IEC-320-C14 компьютерная розетка
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    4
  • Защита от перегрузок
  • Защита линии связи
    Нет
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
    Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр;
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    459 Дж
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    RBC124
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    3 часа
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
    151 х 100 х 65 мм 12В, 7/9 Ач
  • Потребительские свойства
  • Высота
    2U
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
    42 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства
  • Установка в стойку 19"
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    432 x 89 x 406 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    40
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    58.3 x 53.74 x 24 см
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя