Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT SRT1000RMXLI 1000Вт 1000ВА, черный
Код товара: 210127776
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Бренд
    APC
    Модель
    SRT1000RMXLI
    Тип
    online
    Активнаямощность
    1000 Вт
    Полнаямощность
    1000 ВA
  • Входные параметры
    Входное напряжение
    176 - 175 В
    Частота входного напряжения
    Частота входного напряжения
    автоопределение
    Входной разъем
    IEC-320-C14
  • Выходные параметры
    Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой
    Напряжение при питании от батареи
    Частота при питании от батареи
    Форма выходного сигнала
    синусоида
  • Интерфейсы
    Интерфейс RS-232
    есть
    Интерфейс USB
    есть
  • Особенности
    Информационный LCD-дисплей
    Индикация состояния
    Звуковые и визуальные сигналы с системой приоритетов по степени серьезности.
    Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый
    432 Дж
    Уровень шума
    50 дБ
    КПД
    94 %
  • Аккумулятор
    Тип аккумулятора
    Необслуживаемый кислотно-свинцовый
    Модель аккумулятора
    APCRBC155
    Количество аккумуляторов
    1
    Время батарейной поддержки
    8.4 мин
    Время заряда, около
    3 ч
  • Корпус
    Установка
    возможен монтаж в 19" стойку
    Типоразмер
    2U
    Цвет
    черный
    Размеры (ШхГхВ)
    432 х 505 х 85 мм
    Вес товара
    21 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.75x0.6x0.25 м
    Вес упаковки (ед)
    29.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    APC
  • Модель
    SRT1000RMXLI
  • Производитель
  • Основные характеристики
  • Цвета, использованные в оформлении
    Чёрный
  • Входное напряжение
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Искажения выходного напряжения
    Менее 2%
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
  • Холодный старт
    Есть
  • Тип выходного сигнала
    синусоида
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
    59 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    38 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
    27 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
    21 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
    13 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
    11 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
    9 мин
    8 мин
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
  • ПО в комплекте
    Есть
  • Экран
  • ЖК-дисплей
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    RJ-45 Serial, USB
  • SmartSlot
    Да
  • Питание
  • Вход питания
    IEC-320 C14
  • Расположение розеток
    На задней панели
  • Кол-во выходных розеток
    6 IEC-320-C13
  • Выходное напряжение В
    230
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    432джоулей
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Аварийное выключение питания EPO
    Нет
  • Длина кабеля м
    1,8
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Нет
  • Время зарядки
    3 часа
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Звуковые и визуальные сигналы с системой приоритетов по степени серьезности
  • Уровень шума
    50 дБ
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    432 x 85 x 505 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 - 40 °C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    59.4x24.6x74.9
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время реакции
  • Защита линии связи
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
    APCRBC155
  • Установка в стойку 19"
  • Защита от перегрузок
  • Высота
    2U
  • Защита от короткого замыкания
    Да
    3 часа 45 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    2 часа
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт