Ноутбук ASUS ExpertBook Y1411CDA-EB886, серый (90NB0T32-M11870)
Код товара: 210199348
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:AMD Ryzen 3
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2600 МГц
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
Ноутбук iRU Калибр 15TLG 15.6" (1987983), черный
Ноутбук Aquarius Cmp NS483 Core i5 8250U 8Gb SSD256Gb 14.1" IPS Touch FHD (1920x1080) noOS WiFi BT Cam