Ноутбук ASUS VivoBook 15  X515EA-EJ1199 серый 15.6
Ноутбук ASUS VivoBook 15 X515EA-EJ1199 серый 15.6" (90NB0TY1-M19270)
Код товара: 210291366
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Asus X515
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:TN
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:антибликовое покрытие
  • Яркость дисплея:200 nit
  • Процессор:Intel Core i3
  • Модель процессора:1135G7
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:1700 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • HDMI:
  • USB 2.0:
  • USB 3.2:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:37 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:нет
  • Операционная система:DOS
  • Цвет:серый
  • Габариты:360.2х234.9х19.9 мм
  • Вес:1.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
Ноутбук Dell Vostro 3520 Core i5 1235U 8Gb SSD256Gb Intel UHD Graphics 15.6" WVA FHD (1920x1080)/ENGKBD Ubuntu black WiFi BT Cam (3520-5820)