Ноутбук ASUS Vivobook Go 14 Flip TP1400KA-EC109W синий (90NB0VK1-M003L0*)
Код товара: 210335283
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук, трансформер
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):Asus VivoBook Flip 14
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:есть
  • Поверхность экрана:антибликовое покрытие
  • Яркость дисплея:250 nit
  • Процессор:Intel Pentium
  • Модель процессора:N6000
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:1100 МГц
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:UHD Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad с цифровым блоком
  • Наличие стилуса:есть
  • Поддержка карт памяти:microSDHC, microSDXC
  • HDMI:
  • USB 2.0:
  • USB 3.2:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • устройство считывания смарт-карт:
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Тип аккумулятора:Li-ion
  • Энергоёмкость аккумулятора, Втч:39 Втч
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11 Home
  • Цвет:синий
  • Габариты:320.7х217х15.9 мм