Ноутбук ASUS B1400CEAE-EK0687R 14
Ноутбук ASUS B1400CEAE-EK0687R 14", синий (90NX0421-M08370)
Код товара: 210231827
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:TN
  • Процессор:Intel Core i3
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:3000 МГц