Ноутбук ASUS B1500CEAE-EJ1563 15.6
Ноутбук ASUS B1500CEAE-EJ1563 15.6", синий (90NX0441-M19180)
Код товара: 210199635
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана:15.6 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Тип матрицы:IPS
  • Процессор:Intel Core i3
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:3000 МГц
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
MAIBENBEN M555 Ryzen 5 5500U 8Gb SSD 512Gb AMD Radeon Graphics 15,6 FHD IPS Cam 49Вт*ч Linux Белый M5551SB0LWRE0
Ноутбук Infinix Inbook Y3 Max YL613 Core i5 1235U 16Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS FHD (1920x1080) noOS silver WiFi BT Cam (71008301570)
Ноутбук infinix Mobility Limited серый 15.6" 71008301382