Ноутбук ASUSPRO BR1100CKA-GJ0371R, серый (90NX03B1-M05070)
Код товара: 210123073
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Модель
    ASUSPRO BR1100CKA-GJ0371R
  • Цвет
    Тёмно-серый
  • Тип ноутбука/планшет
    Ноутбук
  • Область применения
    для учебы
  • Диагональ экрана
    11.6"
  • Разрешение экрана
    1366x768 (WXGA)
  • Производитель процессора
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Celeron
  • Индекс процессора
    N4500
  • Частота процессора (МГц)
    1100МГц
  • Тип памяти
    On board DDR4
  • Установлено памяти всего (ГБ)
    4ГБ
  • Тип диска ноутбука
    SSD
  • Объём диска
    128GB
  • Привод
    noDVD
  • Графический контроллер
    Интегрированный
  • Тип графического контроллера
    Intel UHD Graphics
  • Wi-Fi
    Да
  • Bluetooth
    Да
  • Портов HDMI
    1
  • Портов USB2.0 Type A
  • Портов USB3.2 Type A
  • Портов USB3.2 Type C
  • Портов RJ-45
  • Установленная ОС
    Windows 10 Pro 64
  • Габариты (мм)
    294.6 x 204.9 x 19.9 - 20
  • Вес модели (кг)
    1.2кг
  • Высота упаковки (мм)
    250мм
  • Длина упаковки (мм)
    90мм
  • Ширина упаковки (мм)
    420мм