Блендер погружной Bosch MS62M6110 1000Вт, черный
Код товара: 210268104
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Брэнд
BOSCH
Модель
MS62M6110
Описание
Тип
погружной
Мощность
1000 Вт
Регулировка скорости вращения
есть
Количество скоростей/режимов
12
Материал погружной части
нержавеющая сталь
Материал ножей
нержавеющая сталь
Особенности
Турборежим
есть
Особенности
Электропитание
Электропитание
от сети
Корпус
Материал корпуса
пластик
Цвет
черный
Размеры (ШхВхГ)
55 х 393 х 62 мм
Вес
Упаковка
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.262x0.194x0.114 м
Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    Bosch
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    MS62M6110
  • Тип
    погружной
  • Мощность Вт
  • Управление
    Механическое
  • Материал корпуса
    Нержавеющая сталь
  • Конфигурация
  • Количество скоростей
    12
  • Мерный стакан
    Есть
  • Турборежим
    Есть
  • Импульсный режим
  • Плавная регулировка скорости
  • Прочие характеристики
  • Прочее
  • Емкость мерного стакана л
    06
  • Длина сетевого шнура м
  • Габариты
    393 x 55 x 62 мм
  • Вес кг
    1
  • Тип оборудования
    Блендер
  • Максимальная скорость вращения об./мин
  • http://www.bosch-home.ru/
Миксер стационарный Philips HR3745 450Вт, белый/серый