Блок питания 850Вт cooler Master MPY-8501-SFHAGV-WE
Код товара: 210222802
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
СДЕЛАЙ МИНИ
V SFX Gold — это дебют Cooler Master среди блоков питания SFX. После большого спроса мы, наконец, выпустили блок питания, специально разработанный для сборщиков систем mini-ITX. Это устройство обеспечивает первоклассную производительность на уровнях 550, 650, 750 и 850 Вт. Он имеет рейтинг эффективности 80 PLUS Gold, полностью модульную кабельную систему, 92-мм вентилятор FDB, высокоэффективные кабели PCIe 16AWG, полностью японские конденсаторы и 10-летнюю гарантию. А благодаря входящему в комплект кронштейну SFX-ATX это устройство совместимо с корпусами от mini-ITX до систем E-ATX.
ФОРМ-ФАКТОР SFX
ЭФФЕКТИВНОСТЬ 80 PLUS GOLD
КРОНШТЕЙН SFX-ATX
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Форм-фактор блока питания
    SFX
  • Номинальная мощность
    850
  • Энергоэффективность
    80 PLUS Gold
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Максимальный ток по линии +3.3В
    20
  • Максимальный ток по линии +5В
    20
  • Максимальный ток по линии +12В
    70.8
    0.3
  • Максимальный ток по линии +5VSB
    3
  • Система охлаждения
    Активная
  • Размер вентилятора
    92x92 мм
  • Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В
  • Версия ATX12V
    3.42
  • Поддержка EPS12V
    1
  • Отстегивающиеся кабели
  • Основной разъем питания
    24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin +12V
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    4
  • Количество разъемов 15-pin SATA
    8
  • Количество разъемов 4-pin Molex
    4
  • Количество разъемов 8 pin +12V