Блок питания Accord ACC-P300W 300W
Код товара: 210109220
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ACCORD
Код производителя ACC-P300W
Мощность 300 Вт
Стандарт  ATX12V
PFC  нет
Размер вентилятора  80x80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU  1
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  1
Количество разъемов 15-pin SATA  3
Количество разъемов 4-pin Floppy  1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  14 A
Ток по линии +5 В  18 A
Ток по линии +12 В 1  14 A
Ток по линии -12 В  0.5 A
Ток по линии +5 В Standby  2 A