Блок питания Aerocool ATX 1000W KCAS-1000GM 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120mm fan 10xSATA RTL
Код товара: 21067630
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Aerocool
  • Питание материнской платы и процессора
    24+4+4 pin
  • Тип поставки
    Ret
  • Форм-фактор
    ATX
  • Размер вентилятора(ов)
    120
  • Мощность
    1000
  • Разъемы SATA
    10
  • Активный PFC
    ДА
  • Сертифицирован в стандарте
    80 PLUS BRONZE
Блок питания 750W ExeGate M750 (SFX, APFC, КПД 87% (80 PLUS Silver), 8cm fan, 24pin, (4+4)pin, 3xSATA, 2xIDE, black)
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 600W GOLD (BN294)