Блок питания Zalman ZM1000-GVM 1000W
Код товара: 21060832
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • блок питания ATX мощностью 1000 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3 / EPS12V
  • охлаждение: 1 вентилятор
  • отстегивающиеся кабели
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм
    Zalman
  • Блок питания
    ATX 2.3
  • Мощность
    1000 Вт
  • PFC
    Активный
  • Количество в упаковке
    5
  • Объем
  • Вес без упаковки
    2.90 кг
  • Вес в упаковке
    3.04 кг
  • Сертификат
    80 PLUS BRONZE
  • Цвет
    черный
  • Размер
    160x150x86mm
  • Модель
    ZM1000-GVM
Блок питания MSI 750W MPG A750GF
Блок питания Chieftec PowerPlay 650W (GPU-650FC)
Блок питания Deepcool PM850D 850W