Блок питания ZALMAN ZM1200-ARX 1200W Platinum
Код товара: 21066628
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1200 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Platinum
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:16
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650,1х700 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:4х550 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х550+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3 / EPS12V
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:135 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Блок питания
    ATX 2.3
  • Мощность
    1200 Вт
  • Система охлаждения
    13.5cm fan
  • PFC
    Активный
  • Количество в упаковке
    4
  • Объем
  • Вес без упаковки
    3.05 кг
  • Вес в упаковке
    4.50 кг
  • Сертификат
    80 PLUS PLATINIUM
  • Цвет
    черный
  • Размер
    180x150x86mm
  • Модель
    ZM1200-ARX
Блок питания PHANTEKS AMP 1000W White (PH-P1000G_WT02)
Блок питания Zalman ZM1000-EBTII 1000W, черный
Блок питания Zalman ZM750-ARX 750W 80+ Platinum
Блок питания Cooler Master ATX 650W V Gold V2 WHITE CASE, белый