Блок питания IN-WIN ATX 400W PM-400ATX
Код товара: 21091493
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Мощность:400 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Назначение:для дома/офиса
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (80 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х350 мм
  • Длина кабеля для процессора:- мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.2
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Блок питания
    ATX 2.2
  • Мощность
    400 Вт