Блок питания Zalman 500W ZM500-LXII
Код товара: 210294337
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 мес.
Модель ZM500-LXII
Блок питания ATX 2.31
Мощность 500.00
Система охлаждения 12cm fan
PFC Активный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Vendor Homepage
    www.zalman.com/EN/Product/ProductList.do?searchCategory1=6&searchCategory2=95
  • Image
  • Модель
    ZM500-LXII
  • Блок питания
    ATX 2.31
  • Мощность
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • PFC
    Активный
  • Время наработки на отказ
  • Размер
    150 x 140 x 86 mm
  • Количество в упаковке
    8.00
  • Вес без упаковки
    1.94
Блок питания Deepcool ATX 750W PF750, черный
Блок питания Aerocool VX Plus 800 RGB 800W