Блок питания POWERMAN ATX 600W PM-600ATX-F-BL, черный
Код товара: 210165554
Доступно к заказу (много)
2 450
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Артикул производителя (Part Number)
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Номинальная мощность
600 Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие выключателя
Есть
Цвет
Черный
Вес брутто
1.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Блок питания
    ATX 2.2
  • Мощность
    600 Вт
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • PFC
    нет
  • Количество в упаковке
    10
  • Объем
  • Вес без упаковки
    1.20
  • Вес в упаковке
  • Полное описание
    PM-600ATX-F-BL / 6143094
  • Цвет
    черный
  • Размер
    150 x 86 x 140mm
  • Модель
    PM-600ATX-F-BL / 6143094
  • Особенности
    МВ 20+4 pin * 1 / CPU +12V 4+4 Pin * 1 / PCI-E 6+2 Pin * 2 / FDD 4 Pin * 1 / PATA (Molex) 4 Pin * 2 / SATA * 5 / ES/BA series cases
Блок питания Aerocool 400W SX400
U-POE-AF Ubiquiti (уличный блок питания) для внешних точек доступа Ubiquiti, вход: 48В, 802.3af, выход: 18В, 0.7А, гигабитный Ethernet порт
БП Ginzzu CB600 12CM RTL {10}  (331410)
Блок питания HIPER HPP-450 450W