Блок питания In-Win ATX 600W (PM-600ATX-F-BL)
Код товара: 21060824
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:600 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Назначение:для дома/офиса
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:1x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:нет
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR):нет
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:н.д. мм
  • Длина кабеля для процессора:н.д. мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.2
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
  • Мощность по линии +12V:512 Вт
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Мощность
    600 Вт
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • Количество в упаковке
    10
  • Объем
  • Вес без упаковки
    1.20 кг
  • Вес в упаковке
    1.20 кг
  • Полное описание
    PM-600ATX-F-BL / 6128219
  • Цвет
    черный
  • Размер
    150 x 86 x 140mm
Блок питания Ginzzu PC500 14CM(Red) 80+ black
Блок питания Exegate EX282072RUS 550W ExeGate 550PPE
Блок питания Zalman ZM400-XEII 400W
Блок питания GameMax GE-500 500W