Блок питания COOLER MASTER ATX 600W MPE-6001-ACAAB, черный
Код товара: 210255869
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Номинальная мощность
600 Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие выключателя
Есть
Цвет
Черный
Вес брутто
2 кг
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 600W GOLD (BN294)
Блок питания Deepcool PK850D (ATX 2.4, 850W, PWM 120mm fan, Active PFC+DC to DC, 80+ BRONZE) RET
Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 10 750W (BN329)