Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-LXII, черный
Код товара: 210257517
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 мес.
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM600-LXII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    600 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Наработка на отказ(MTBF)
    100000 ч
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    500 мм
    Питаниевидеокарты
    2х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    6 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
    Подшипниквентилятора(ов)
    скольжения
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    отсутствует
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 140 мм