Блок питания Zalman ZM600-TXII 600W
Код товара: 21066631
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:600 Вт
  • Сертификат:простой
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4-pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х550 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х730 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:1х490 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
EMP600AGT-C [MAXPRO II]  RTL {5}
Блок питания FSP 700W QD-700PNR 80+
VX Plus 700 RGB (150935) {10}
VX Plus 700 RGB (150935) {10}
Блок питания Deepcool ATX 750W PF750, черный