Блок питания COOLER MASTER ATX 650W MPE-6501-AFAAGEU, черный
Код товара: 210141231
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Характеристики
Артикул производителя (Part Number)
MPE-6501-ACABW-EU
Линейка
MWE White
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Максимальная (кратковременная) мощность
700 Вт
Номинальная мощность
650 Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие выключателя
Есть
Цвет
Черный
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Мощность
    650 Вт
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • PFC
    Активный
  • Количество в упаковке
    5
  • Объем
    0.009
  • Вес без упаковки
    2
  • Вес в упаковке
    2.60
  • Сертификат
    80 PLUS GOLD
  • Цвет
    черный
  • Размер
    160 x 150 x 86 mm