Блок питания Zalman ZM650-GVII 650W
Код товара: 210377315
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 мес.
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Vendor Homepage
    www.zalman.com/EN/Product/ProductList.do?searchCategory1=6&searchCategory2=96
  • Image
  • Traceability
    N
  • Модель
    GigaMax 650W ZM650-GVII
  • Блок питания
    ATX 2.31
  • Мощность
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • Сертификат
    80 PLUS BRONZE
  • PFC
    Активный
  • Размер
    150 x 140 x 86mm