Блок питания FSP ATX-700PNR PRO 700W
Код товара: 21072931
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Мощность:700 Вт
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:1x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:- мм
  • Длина кабеля для процессора:- мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм